• Авторизация


Дилетантский вопрос по Грофу... 07-09-2003 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


которым я задаюсь периодически. Если большинство перинатальных матриц связано с процессом рождения, когда младенец самостоятельно "выходит в свет", какие, черт побери матрицы относятся к рожденным при кесаревом сечении???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дилетантский вопрос по Грофу... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»