Мы и комп.
06-09-2003 23:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня полдня торчали семьей у нового компа... то программы новые ставили, то письмо брату писали, то в игры играли. Вот последствия обновления. В результате на мои намеки о том, что мне бы за ним одной посидеть, отвергались... Эх, жисть моя жестянка...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote