• Авторизация


Мы и комп. 06-09-2003 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня полдня торчали семьей у нового компа... то программы новые ставили, то письмо брату писали, то в игры играли. Вот последствия обновления. В результате на мои намеки о том, что мне бы за ним одной посидеть, отвергались... Эх, жисть моя жестянка...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы и комп. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»