Солнечный день...
06-09-2003 12:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Взяла интервью у японца, тот оказался не страшным и не кусачим... Еще двое маячили рядом в качестве фоновой заставки. Сейчас полезу на их сайт смотреть, что они мне там недосказали. С обработкой интервью вроде можно не спешить, потому что пойдет оно все равно только на следующий номер.
Попила кофе, узнала свежие редакционные сплетни. Что-то там про ужесточение контроля над Интернетом. Ха. Дождутся, буду им материалы только по мылу слать...
Скорее бы что определилось с языковыми курсами. Набор групп идет до 19 сентября, причем арабская почти укомплектована, а шведская - слабо...
Вот такие рутинные, будничные, сентябрьские мысли.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote