• Авторизация


Итоги дня. 04-09-2003 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Йес! Японцам отвечено, шведу - завтра утром, от одной статьи меня освободили, но завтра надо писать дальше.. И вообще, жизнь прекрасна и удивительна. Решила завтра больше узнать про языковые курсы при лингвистическом университете. Раз уж я пока тут, надо прожить это время нескучно. Хочу выбрать шведский. Или арабский. Или, если получится, то оба - занятия там по каждому из курсов только два раза в неделю...
Наконец-то закончилась обязаловка по учебе, и можно выбирать то, что нравится.... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
sad_eyes 05-09-2003-11:03 удалить
Исходное сообщение Андреюшка
ТОЛЬКО ТУРЕЦКИЙ!


Турецкого на тех курсах не предлагают... Да и одного турка в семье достаточно ;-)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итоги дня. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»