Итоги дня.
04-09-2003 22:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Йес! Японцам отвечено, шведу - завтра утром, от одной статьи меня освободили, но завтра надо писать дальше.. И вообще, жизнь прекрасна и удивительна. Решила завтра больше узнать про языковые курсы при лингвистическом университете. Раз уж я пока тут, надо прожить это время нескучно. Хочу выбрать шведский. Или арабский. Или, если получится, то оба - занятия там по каждому из курсов только два раза в неделю...
Наконец-то закончилась обязаловка по учебе, и можно выбирать то, что нравится.... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote