Вечернее.
04-09-2003 01:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот только хотела написать о том, как же мне плохо, ан нет... не буду. Хорошо мне. Прекрасно и замечательно. И люди вот вокруг такие чудесные. А в Питере холодно. А в ЮАР начинается весна. А я уже который месяц не могу или не хочу доехать до родного города. И только светлые и радостные мысли переполняют меня. Я буквально ими кишу.
Спи. Я знаю как ставить часы.
Завтра звонок поднимет нас, как рваные флаги.
Говорят, что сны - это старая память.
А потом нам говорят, что мы должны спать спокойно...
(с) В.Р.Цой Верь мне
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote