• Авторизация


Вечернее. 04-09-2003 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот только хотела написать о том, как же мне плохо, ан нет... не буду. Хорошо мне. Прекрасно и замечательно. И люди вот вокруг такие чудесные. А в Питере холодно. А в ЮАР начинается весна. А я уже который месяц не могу или не хочу доехать до родного города. И только светлые и радостные мысли переполняют меня. Я буквально ими кишу.

Спи. Я знаю как ставить часы.
Завтра звонок поднимет нас, как рваные флаги.
Говорят, что сны - это старая память.
А потом нам говорят, что мы должны спать спокойно...

(с) В.Р.Цой Верь мне


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
sad_eyes 04-09-2003-09:21 удалить
Что-то я ничего не понимаю. У меня в почте синим по зеленому есть комментарий от Просто_Вика к этой записи... А тут его нет. Что творится в мире??? :(


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечернее. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»