• Авторизация


День как день... 03-09-2003 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-то (например, Кул_Гед) ходит за грибами, а кто-то мерзнет по дороге из офиса ОБСЕ в редакцию. Это все из-за короткой юбки... Зато окомплименчена под завязку на работе.

За окном где-то +10, небо серое, на моем компе висят статьи про референдум в Швеции, возможные новые визы в ЕС, диалоги и всякие англоязычные странички.

Как прекрасен этот мир...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
03-09-2003-16:10 удалить
да здравствует GPRS!!!
даешь персональный инет на работе!!! ура, товарищи!!!

sad_eyes 04-09-2003-00:36 удалить
С чем тебя и поздравляю..... технологизированный кот :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День как день... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»