День как день...
03-09-2003 15:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кто-то (например, Кул_Гед) ходит за грибами, а кто-то мерзнет по дороге из офиса ОБСЕ в редакцию. Это все из-за короткой юбки... Зато окомплименчена под завязку на работе.
За окном где-то +10, небо серое, на моем компе висят статьи про референдум в Швеции, возможные новые визы в ЕС, диалоги и всякие англоязычные странички.
Как прекрасен этот мир...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote