• Авторизация


Где Гончар? Где Завадский? Где Захаренко? 03-09-2003 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И наконец, где Серый Кот??? Молоко налито, скоро скиснет... а Котика все нет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
03-09-2003-01:28 удалить
здесь я :))))))))
(в отличие от некоторых выше-упомянутых....)

sad_eyes 03-09-2003-01:35 удалить
Тогда мой долг кормления котов на эту пору суток выполнен и перевыполнен! :)
03-09-2003-01:38 удалить
главная кормежка - утренняя ;))))))))))))
не забывай об этом... муррррррррр

sad_eyes 03-09-2003-01:39 удалить
Талантливый кот к чему угодно приучит....Мне тут намедни советовали тебя начинать красным вином отпаивать... а в молочке, говорят, бляшек много....;-)
03-09-2003-01:45 удалить
бляшек много на стометровке.. мяввввв!!!!
а молочко ничем не заменишь...



Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где Гончар? Где Завадский? Где Захаренко? | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»