О ночи нынешней и дне грядущем.
03-09-2003 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже 23-00, и мне надо еще полтора часика пробыть в сети, чтобы увидеть всех, кого хочу увидеть, и чтобы улыбнуться питерскому солнышку и накормить серого кота... А еще большой привет Великому Собаку, который уже не Собак, и Димке, и прочим незарегистрированным на ли.ру, но постоянно читающим чудесным людям... Особенно тому, кто будет это читать утром...
А я завтра утром иду на встречу журналистов с офисом ОБСЕ. Ну или наоборот. Это ужасно далеко и непонятно зачем. Но надо...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote