• Авторизация


C днем рождения, Кирилллка! 02-09-2003 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что услышала, как моего постоянного читателя и просто хорошего человека Кирилллку девушка Катя из Латвии и сам он поздравили по радио РОКС и поставили хорошую композицию Deep Purple, которая ласкает мой слух во время написания издевательской статьи про нашу идеологию.

Хотя я сегодня Кирилллку уже и поздравляла, поздравляю еще раз! Как-никак, 20 лет :))) Расти большой и толстый!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
KiriLLka 03-09-2003-20:51 удалить
Эх, пасиба огроменное....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C днем рождения, Кирилллка! | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»