C днем рождения, Кирилллка!
02-09-2003 22:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что услышала, как моего постоянного читателя и просто хорошего человека Кирилллку девушка Катя из Латвии и сам он поздравили по радио РОКС и поставили хорошую композицию Deep Purple, которая ласкает мой слух во время написания издевательской статьи про нашу идеологию.
Хотя я сегодня Кирилллку уже и поздравляла, поздравляю еще раз! Как-никак, 20 лет :))) Расти большой и толстый!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote