Накрылся мой отпуск...
02-09-2003 15:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да-да, медным тазом. Если мой коллега таки едет в Россию на три месяца, то отпуска нам с Ирой (выпускающим редактором) не видать, как собственных ушей. Правда, без отпуска в этом сезоне пока остаются также редактор и еще несколько человек. Поэтому по коллективу бродят мысли устроить себе в конце года рождественские каникулы. Посмотрим, как оценит такую перспективу шеф...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote