• Авторизация


Накрылся мой отпуск... 02-09-2003 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да-да, медным тазом. Если мой коллега таки едет в Россию на три месяца, то отпуска нам с Ирой (выпускающим редактором) не видать, как собственных ушей. Правда, без отпуска в этом сезоне пока остаются также редактор и еще несколько человек. Поэтому по коллективу бродят мысли устроить себе в конце года рождественские каникулы. Посмотрим, как оценит такую перспективу шеф...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Накрылся мой отпуск... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»