• Авторизация


1 сентября. 01-09-2003 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День Знаний и т.д. и т.п. Позвоню-ка я Саакяну в Швецию, поздравлю... :))
А то на уборке шведских ягод он, небось, заскучал...

А в ближайшей перспективе у меня - еще один текстик для перевода... Жизнь продолжается.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
01-09-2003-22:49 удалить
какое здесь вкуснющее молочко... мур))))))))))

sad_eyes 02-09-2003-11:35 удалить
Кис, я вчера вырубилась спать, и не покормила тебя вечером... Исправляюсь и угощаю вкуснейшим, свеженьким, только надоенным :))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 сентября. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»