1 сентября.
01-09-2003 10:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
День Знаний и т.д. и т.п. Позвоню-ка я Саакяну в Швецию, поздравлю... :))
А то на уборке шведских ягод он, небось, заскучал...
А в ближайшей перспективе у меня - еще один текстик для перевода... Жизнь продолжается.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote