74...75....
31-08-2003 22:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это у меня песня такая на инглише в колонках играет. А вообще сегодня был хороший джазово-русскороковый день.
Посетили мысли о ничтожности нашей оппозиции. Что ж это за оппозиция такая, если ее лидеры в каком-то 98-тысячном российском городке штаны просиживают за смешные по российским предвыборным меркам деНГи, вместо того, чтобы тут с наступающим референдумом бороться?
Но эти мысли были навеяны, скорее, переводом на инглиш 20-страничной статьи о характеристиках белорусского режима. Когда я прочитала вслух несколько строчек текста на русском, народ в комнате нифига не понял...
А мне пришлось маяться...
По РОКСу поздравляют поступивших. Вон, не знают, что такое МИТСО. А энтосамое ТСО у меня под окнами почти что стоит... Международный институт трудовых и социальных отношений. Судя по заверениям родителей, студенты там - дубы дубами...
Жизнь продолжается.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote