• Авторизация


Ничего не происходит... 31-08-2003 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как это грустно, когда ничего не происходит. Канадский "папик" утверждает, что у меня депрессия. Не дождется.

Сегодня было чудесное ощущение... Возвращалась домой, и маршрутка переехала из зоны проливного дождя в зону солнца, и капли блестели на стеклах, казалось, что немного еще - и можно будет взлететь ... отправиться далеко-далеко...

Наверно, мне уже пора "далеко". Засиделась в Минске... В Беларуси вообще. Но ближайший год - так я решила сама - я проведу здесь. И как бы мне ни было тесно и скушно, жалеть о принятом решении не буду...

РОКС выдает какую-то англоязычную мелодику... Ничего не происходит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
31-08-2003-00:43 удалить
ну вот, обьясните мне - зачем делать кефир????
такая гадость... портить молочко... мяф :((((

sad_eyes 31-08-2003-01:00 удалить
Исходное сообщение
ну вот, обьясните мне - зачем делать кефир????
такая гадость... портить молочко... мяф :((((



Кефир - это для Крыса. В "Гостье из будущего", помнишь? Литрами его лакал! :)
31-08-2003-01:21 удалить
ненавижу крыс... я их даже не ем... фу :((((
пусть они эту гадость и лакают...



Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ничего не происходит... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»