Ничего не происходит...
31-08-2003 00:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как это грустно, когда ничего не происходит. Канадский "папик" утверждает, что у меня депрессия. Не дождется.
Сегодня было чудесное ощущение... Возвращалась домой, и маршрутка переехала из зоны проливного дождя в зону солнца, и капли блестели на стеклах, казалось, что немного еще - и можно будет взлететь ... отправиться далеко-далеко...
Наверно, мне уже пора "далеко". Засиделась в Минске... В Беларуси вообще. Но ближайший год - так я решила сама - я проведу здесь. И как бы мне ни было тесно и скушно, жалеть о принятом решении не буду...
РОКС выдает какую-то англоязычную мелодику... Ничего не происходит.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote