Наверное, некоторым водителям маршруток стоит наклеить на свои машины предупреждающий знак "Глухой за рулем". Остановиться, чтобы люди смогли выйти, он смог только с третьей попытки. И поверьте мне на слово, у меня не тихий голос... особенно в маршрутках :).
Сегодня с утра в почтовом ящике для меня было письмо. Реальное, а не всякие там мыла. Надеялась, что это пришла уже открытка из Голливуда, отосланная пару недель братом одного симпатичного серого кота. На деле оказалось, что табачные компании не оставляют без внимания скромных жительниц Минска, и решили порадовать меня компактом в подарок. "Всего-то" надо заполнить мааааахонькую анкетку. Ну что ж, если им не жаль на меня хорошей бумаги и, возможно, хорошей музыки, заполню.
А утром разбудило еще одно явление - бодренький похоронный марш, который наигрывал мой телефон. Одна из ирц-знакомых, россиянка, одурев со скуки без компа, решила узнать, как у меня дела... На звонок я ответить не успела, но вслед за ним пришла смс-ка - "Бабка, это ты?" Так как внучка у меня в Сети только одна, я сообразила, что это ростовская Drakulina. Интересно, до чего дойду я, если у меня отберут комп? :)
Приветствую тех, кто из пока непонятных мне соображений стал постоянным читателем. Я вас добавила в аську. Не пугайтесь.