• Авторизация


Солнце разливается кошкам по глазам... 29-08-2003 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Холодным, еще летним утром пишутся стихи...

Каждое утро
Открываю глаза тебе
Вижу синие строчки
На стертом до дыр экране
Пальцами чутко
Пробегаю ряды в судьбе
Не люблю ставить точки --
Они безнадежно ранят...
Если бы только
Суметь рассказать про все
Раствориться в улыбке
Твоей, просветленной и чистой
Сладко и больно
Ждать от тебя письмо...
Делать ошибки
И комкать экранный листик...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lyuba 29-08-2003-11:26 удалить
я вчера тоже зарегилась на stihi.ru..
:)
sad_eyes 29-08-2003-13:10 удалить
Исходное сообщение Lyuba
я вчера тоже зарегилась на stihi.ru..
:)


И почему я до сих пор не вижу ссылочку???
Lyuba 29-08-2003-13:15 удалить
а я хочу уже дома (в сб. или вс.), сидя в домашних тапочках, добавить туды пару моих строчек, потом уж ссылку вправлять в профиль..

В колонках играет: Tori Amos - Wednesday

LI 3.6.05
Alia333 29-08-2003-22:30 удалить
и швырять его в корзину...

LI 3.8.01


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнце разливается кошкам по глазам... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»