Солнце разливается кошкам по глазам...
29-08-2003 10:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Холодным, еще летним утром пишутся стихи...
Каждое утро
Открываю глаза тебе
Вижу синие строчки
На стертом до дыр экране
Пальцами чутко
Пробегаю ряды в судьбе
Не люблю ставить точки --
Они безнадежно ранят...
Если бы только
Суметь рассказать про все
Раствориться в улыбке
Твоей, просветленной и чистой
Сладко и больно
Ждать от тебя письмо...
Делать ошибки
И комкать экранный листик...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote