Чашка кофе, плавно переходящая в пиццу.
28-08-2003 18:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня виделась с Ассером Мортенсеном, моим старинным знакомым из Дании, который приехал на какой-то семинар в Беларусь. До его следующей встречи оказалось полтора часа (а не полчаса, как я думала), и мы отправились в забегаловку возле вокзала с поэтичным названием "Чао-Чао".
Хозяин итальянец, услышав английскую речь, сразу же стал нам рекомендовать всякие вкусности. Когда узнал, что Ассер из Дании, предложил к пицце пиво. " Я буду Кока-колу", - ответил Ассер. "Какой же ты тогда датчанин?", - возмутился итальянец. Но Кока-колу все же принесли.
Соседи по кафе косились в нашу сторону. Когда уже привыкнут к иностранцам в этой стране? До того так же косились, когда я сегодня ехала в троллейбусе, и мне на мобильный по рабочим вопросам позвонил швед...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote