• Авторизация


Чашка кофе, плавно переходящая в пиццу. 28-08-2003 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня виделась с Ассером Мортенсеном, моим старинным знакомым из Дании, который приехал на какой-то семинар в Беларусь. До его следующей встречи оказалось полтора часа (а не полчаса, как я думала), и мы отправились в забегаловку возле вокзала с поэтичным названием "Чао-Чао".

Хозяин итальянец, услышав английскую речь, сразу же стал нам рекомендовать всякие вкусности. Когда узнал, что Ассер из Дании, предложил к пицце пиво. " Я буду Кока-колу", - ответил Ассер. "Какой же ты тогда датчанин?", - возмутился итальянец. Но Кока-колу все же принесли.

Соседи по кафе косились в нашу сторону. Когда уже привыкнут к иностранцам в этой стране? До того так же косились, когда я сегодня ехала в троллейбусе, и мне на мобильный по рабочим вопросам позвонил швед...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lyuba 28-08-2003-19:08 удалить
а пицца у вас какая?
настоящая? в смысле действительно пицца, а не подражание
sad_eyes 28-08-2003-20:07 удалить
Это смотря какую ты любишь: настоящую итальянскую или американский вариант... У нас - обычно итальянская... даже в той "Чао-Чае" :) А лучше всего пицца в "Дио Пеппе" - и только что я еще раз в этом убедилась... Грибы и ветчина - это кааааааааааайф :)
Lyuba 28-08-2003-20:12 удалить
уф ты!
я тоже грибы люблю ;)
а как же сыыыыррр?
В колонках играет: Tori Amos - Scarlet's Walk

LI 3.6.05
sad_eyes 28-08-2003-20:17 удалить
Ну, без сыыыыыыыыырррррррррра пицца - не пицца... Ессесно!!! :)
28-08-2003-20:27 удалить
больше сыра.. и морепродуктов)))))))))))))))))
и я такое люблю.. мяв..

sad_eyes 28-08-2003-20:29 удалить
Исходное сообщение
больше сыра.. и морепродуктов)))))))))))))))))
и я такое люблю.. мяв..



Да-да! Ну а в качестве ветчины будет нежное, сочное мясо свежеприготовленного котика... Ньям-ньям!
Lyuba 29-08-2003-11:45 удалить
-вы любите кошек?
-нет!
-да вы просто не умеете их готовить!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашка кофе, плавно переходящая в пиццу. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»