Рано вставать - рулез.
28-08-2003 11:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера, утомленная всем и в первую очередь нежеланием компа сотрудничать, решила дать и компу, и себе временный ночной отпуск, о чем ничуть не жалею. Рано утром (для меня это 8 утра :)) я поднялась, и уже в 9 была на работе.
За окном солнышко и ветер, жизнь прекрасна!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote