• Авторизация


Рано вставать - рулез. 28-08-2003 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера, утомленная всем и в первую очередь нежеланием компа сотрудничать, решила дать и компу, и себе временный ночной отпуск, о чем ничуть не жалею. Рано утром (для меня это 8 утра :)) я поднялась, и уже в 9 была на работе.
За окном солнышко и ветер, жизнь прекрасна!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
28-08-2003-13:52 удалить
а каково встать и увидеть, что
молочко не налито в блюдце????
тамагочи какую-нибудь и ту -
кормить нужно вовремя... :((((

sad_eyes 28-08-2003-16:00 удалить
Котик мой ненаглядный.... прожорливый...
Наливаю тебе молочка ведерко - и пока не вылакаешь, не успокоюсь :)))
28-08-2003-19:04 удалить
пожалуйста, еще - фишбургер... колу...
и молочный коктейль...
sad_eyes 28-08-2003-20:19 удалить
А потом кота на шашлыки.... ;-)
28-08-2003-20:33 удалить
на шашлыки???!!!!!!!!
да я... да мне...
sad_eyes 28-08-2003-20:35 удалить
Исходное сообщение
на шашлыки???!!!!!!!!
да я... да мне...

Подкормись пока еще... Хорошая киса, хорошая... Куда побежал??? :)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рано вставать - рулез. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»