• Авторизация


Я - швейцарка. 27-08-2003 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет-нет, это не результат теста. Это досужие домыслы организаторов сегодняшней пресс-конференции. После того, как я по окончании официальной части несколько минут поговорила с Нилом на своем ломаном инглише, ко мне подошел дядечка в черном пиджаке и с извиняющейся улыбкой сказал: "Это же Вы звонили по поводу аккредитации?" На мой недоуменный вопрос: "Простите, какая аккредитация?" он ответил: "Ну как же, это же Вы, наверно, представитель швейцарского бюро новостей..." К такому выводу он пришел после того, как во время пресс-конференции Буне сообщил, что в зале есть швейцарцы, которые ему глубоко симпатичны.

А еще оказалось, что у Нила день рождения со мной в один день. Только с разницей в каких-то 22 года... Эх, да я за ближайшие 22 года такое вытворю....!!! :))) Буду потом тоже в каком-нить Судане пресс-конференции устраивать :))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
27-08-2003-14:12 удалить
а швейцарским шоколадом угостишь?
говорят, в нем молока много...


sad_eyes 27-08-2003-18:44 удалить
Привет, киса! Извини, что вовремя тебя не покормила... Будет тебе и молочко парное, и шоколадка прямо из Швейцарии... Только если я до того на этой вреднючей работе не загнусь...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - швейцарка. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»