Я - швейцарка.
27-08-2003 13:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нет-нет, это не результат теста. Это досужие домыслы организаторов сегодняшней пресс-конференции. После того, как я по окончании официальной части несколько минут поговорила с Нилом на своем ломаном инглише, ко мне подошел дядечка в черном пиджаке и с извиняющейся улыбкой сказал: "Это же Вы звонили по поводу аккредитации?" На мой недоуменный вопрос: "Простите, какая аккредитация?" он ответил: "Ну как же, это же Вы, наверно, представитель швейцарского бюро новостей..." К такому выводу он пришел после того, как во время пресс-конференции Буне сообщил, что в зале есть швейцарцы, которые ему глубоко симпатичны.
А еще оказалось, что у Нила день рождения со мной в один день. Только с разницей в каких-то 22 года... Эх, да я за ближайшие 22 года такое вытворю....!!! :))) Буду потом тоже в каком-нить Судане пресс-конференции устраивать :))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote