Утро начинается с тормозного коннекта
27-08-2003 10:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Can't establish connection. Try later. Ага, именно ради этого трай лэйтер я поднималась в 8 утра и перлась на работу... И еще ради того, чтобы на моем собственном компе я не могла зайти на сервер. И кто сказал, что жизнь не прекрасна и не удивительна? Если воспользоваться терминологией Просто_Вика, я скоро количественно изменюсь в сторону убывания...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote