• Авторизация


Утро начинается с тормозного коннекта 27-08-2003 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Can't establish connection. Try later. Ага, именно ради этого трай лэйтер я поднималась в 8 утра и перлась на работу... И еще ради того, чтобы на моем собственном компе я не могла зайти на сервер. И кто сказал, что жизнь не прекрасна и не удивительна? Если воспользоваться терминологией Просто_Вика, я скоро количественно изменюсь в сторону убывания...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
для того чтоб измениться, надо прехде захотеть
sad_eyes 28-08-2003-10:32 удалить
Исходное сообщение Просто_Вик
для того чтоб измениться, надо прехде захотеть


А если хочешь поработать, ляг, поспи, и все пройдет... ;-)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро начинается с тормозного коннекта | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»