О времени.
27-08-2003 00:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра иду на прощальную пресс-конференцию резидента-координатора ООН в Беларуси Нила Буне. Немного грустно: за последние 4 года его образ стал привычным... Я помню, как в 1999 на открытии Летнего Университета клубов ЮНЕСКО меня с ним познакомили и представили как 17-year-old journalist. За это время я успела поменять работу, окончить универ и взять у Нила несколько интервью. Мне нравилось, как он работает и как относится к тому, что происходит в стране. Но теперь этот канадец уезжает в Болгарию, а к нам приедет некая итальянка, которая до того всю жизнь была эпидемиологом. Может, у нас какая чума тут, а мы не знали? :-(
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote