Начальник Камчатки.
25-08-2003 23:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Среди завалов своих кассет раскопала "Начальник Камчатки" Цоя. Поставила почти нехотя... и сижу, завороженная. Все-таки это "моя" музыка...
Я собираю чемодан, мне нельзя отступать.
Я сминаю папиросу, смотрю в потолок.
Мама, я узнал свое утро...
---
Я родился на стыке созвездий, но жить не могу
Ветер 20 метров в секунду ночью и днем...
---
Все находят время, чтобы уйти
Никто не уйдет навсегда.
Парламентеры, один за одним
И каждый знает горечь плода...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote