День завершается украинским пивом...
25-08-2003 21:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня мои коллеги по офису решили попить пива. Правда, это я их на это подбила... но проставлялись они. Говорили о демократии, будущем и Битлз. Но все хорошее -- в том числе, и пиво - когда-нибудь кончается... а посему еду домой на такси с шефом... Жизнь продолжается!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote