• Авторизация


День завершается украинским пивом... 25-08-2003 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня мои коллеги по офису решили попить пива. Правда, это я их на это подбила... но проставлялись они. Говорили о демократии, будущем и Битлз. Но все хорошее -- в том числе, и пиво - когда-нибудь кончается... а посему еду домой на такси с шефом... Жизнь продолжается!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День завершается украинским пивом... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»