• Авторизация


Путевые заметки. Фрагменты. 25-08-2003 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


23.08.2003
Остановились на какой-то станции. Черная ограда со стилизованными цветочками вдоль узкой полосками перрона. Желто-оранжевый ларек невдалеке.Густые кроны деревьев. Бабочки-капустницы над мелкими белыми цветками. Велосипеды, форды, ауди. Люди с сумками. Это были Ивацевичи. Бар "Южный". Коммерческий магазин "Плюс".

Люблю смотреть на все это летом. Надпись "ЗУБР" на кирпичной стене. Симпатичные домики и полуразвалившиеся сараи. Пока я это пишу, поезд набирает ход. Вот уже и частный сектор, пасутся козы. В соседнем купе едет симпатичная такса.

...
Оранчицы. Судя по станции, довольно опрятный городок. Отделывают здание, кладут асфальт. Дома не новые, но ухоженные. Участки - ровные, красивые.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
25-08-2003-13:40 удалить
а коровок там не заметила?
с молочком.......)))))))))))
sad_eyes 25-08-2003-13:48 удалить
Кому что, а котяре покушать.... Ненасытный!!! :))))
25-08-2003-20:05 удалить
а на сметанке я - быстрее расти буду...
муррр))))))))))))))))


sad_eyes 25-08-2003-21:00 удалить
Исходное сообщение
а на сметанке я - быстрее расти буду...
муррр))))))))))))))))




Кскскс! Чернобыльской сметанки тебе!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путевые заметки. Фрагменты. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»