Путевые заметки. Фрагменты.
25-08-2003 13:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
23.08.2003
Остановились на какой-то станции. Черная ограда со стилизованными цветочками вдоль узкой полосками перрона. Желто-оранжевый ларек невдалеке.Густые кроны деревьев. Бабочки-капустницы над мелкими белыми цветками. Велосипеды, форды, ауди. Люди с сумками. Это были Ивацевичи. Бар "Южный". Коммерческий магазин "Плюс".
Люблю смотреть на все это летом. Надпись "ЗУБР" на кирпичной стене. Симпатичные домики и полуразвалившиеся сараи. Пока я это пишу, поезд набирает ход. Вот уже и частный сектор, пасутся козы. В соседнем купе едет симпатичная такса.
...
Оранчицы. Судя по станции, довольно опрятный городок. Отделывают здание, кладут асфальт. Дома не новые, но ухоженные. Участки - ровные, красивые.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote