• Авторизация


I'm back 25-08-2003 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и приехала из города-героя Бреста. Прошу прощения у тех, кто видел меня вчера и сегодня в течение дня в аське безмолвной - перед уходом с работы забыла выключить триллиан, да так и висела в онлайне...

Впечатления о поездке хорошие. Спустя пару лет после развода Сережа научился прилично готовить, и баловал меня всякими вкусностями. Кроме того, у нас в гостях побывали Андрей-судмедэксперт (с которым мы ездили на озера и ходили весной на концерт Б.Г.), а потом пациент Сережи с подругой. Болтали о всяких религиях, увлечениях, людских судьбах и т.д. Андрей притащил много маленьких сандаловых палочек с разными запахами - розы, клубники, лотоса... Правда, потом Андрюху тремя телефонными звонками с периодом в 10-15 минут уговорила ехать домой жена :(

До двух ночи смотрели "Брата якудзы" - я видела фильм во второй раз, но толком не помнила, чем закончится. Как и подсказывали мне грустные предчувствия, почти всех перебили. Но все равно, были классные сцены.. и музыка... :))) Кстати, о музыке. Половину времени слушали Карунеша, половину - Б.Г.

Воскресное утро ознаменовалось походом к Брестской крепости (там открывается недалеко прекрасный вид на Буг), в музей Берестья и к музею паровозов (мы посмотрели на все нужные паровозы из-за забора, потому что ходить без экскурсовода не разрешалось, а ждать его 15 минут не хотелось...)

Словом, Брест - это хорошо :) С правильными людьми :)))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
25-08-2003-01:00 удалить
вернулась, кормилица....))))))))
а то кто молочко наливать будет????
sad_eyes 25-08-2003-01:37 удалить
кскскс!

Не померла моя животиночка! А мы в Бресте смотрели по БТ фильму документальную про кису..почти про тебя, только ягуар :))

Наливаю молочка...
25-08-2003-01:42 удалить
хорошенько подкормить - и в Тигра вырасту...
(черного))))))))))


sad_eyes 25-08-2003-01:45 удалить
А потом слопаешь кормилицу? :) Молочная диета!
25-08-2003-01:47 удалить
кормилиц не трогаем - обижаешь...
от них же МОЛОКОМ пахнет )))))))))))))
sad_eyes 25-08-2003-01:49 удалить
Ну, тогда буду выращивать личного тигра.. Тигра, а ты дом сторожить будешь? ;)
25-08-2003-01:51 удалить
фигушки... Тигры - свободу любят))))))))
еще на цепь посадить попытайся....
sad_eyes 25-08-2003-01:52 удалить
Ну, тогда останешься котом. Серым. Без цепи, но с гарантированным молочком... в случае хорошего поведения ;-)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I'm back | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»