I'm back
25-08-2003 00:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот я и приехала из города-героя Бреста. Прошу прощения у тех, кто видел меня вчера и сегодня в течение дня в аське безмолвной - перед уходом с работы забыла выключить триллиан, да так и висела в онлайне...
Впечатления о поездке хорошие. Спустя пару лет после развода Сережа научился прилично готовить, и баловал меня всякими вкусностями. Кроме того, у нас в гостях побывали Андрей-судмедэксперт (с которым мы ездили на озера и ходили весной на концерт Б.Г.), а потом пациент Сережи с подругой. Болтали о всяких религиях, увлечениях, людских судьбах и т.д. Андрей притащил много маленьких сандаловых палочек с разными запахами - розы, клубники, лотоса... Правда, потом Андрюху тремя телефонными звонками с периодом в 10-15 минут уговорила ехать домой жена :(
До двух ночи смотрели "Брата якудзы" - я видела фильм во второй раз, но толком не помнила, чем закончится. Как и подсказывали мне грустные предчувствия, почти всех перебили. Но все равно, были классные сцены.. и музыка... :))) Кстати, о музыке. Половину времени слушали Карунеша, половину - Б.Г.
Воскресное утро ознаменовалось походом к Брестской крепости (там открывается недалеко прекрасный вид на Буг), в музей Берестья и к музею паровозов (мы посмотрели на все нужные паровозы из-за забора, потому что ходить без экскурсовода не разрешалось, а ждать его 15 минут не хотелось...)
Словом, Брест - это хорошо :) С правильными людьми :)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote