• Авторизация


День как день... 22-08-2003 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня все время сиднем сижу в редакции. Последний раз пила кофе 4 часа назад. Читаю всякие тексты про Австралию и Либерию... Жизнь прекрасна.

Сегодня редактор притащил письмо из казахского посольства, которое на прекрасной гербовой бумаге радостно оповещает нас, что у них открылся сайт. Там, в частности, есть "полезные ссылки на веб-ресурсы казахстанской части Интернета". Вот всю жизнь мечтала оказаться в казахстанской части Интернета... Повесила листик на стену, чтобы подчеркнуть важность этого события.

А спустя полчаса прочитала, что Назарбаев призвал казахов больше рожать. Интересно, а к казашкам это отнсится?

Еще сегодня порадовали ленты БелТА - государственного телеграфного агентства. Они рассказали, что белорусские ученые придумали жидкие чулки. Интересно, для чего. Кроме того, пришло сообщение от службы президента, которое начинается с цитаты Гюго. Лето в разгаре...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День как день... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»