День как день...
22-08-2003 18:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня все время сиднем сижу в редакции. Последний раз пила кофе 4 часа назад. Читаю всякие тексты про Австралию и Либерию... Жизнь прекрасна.
Сегодня редактор притащил письмо из казахского посольства, которое на прекрасной гербовой бумаге радостно оповещает нас, что у них открылся сайт. Там, в частности, есть "полезные ссылки на веб-ресурсы казахстанской части Интернета". Вот всю жизнь мечтала оказаться в казахстанской части Интернета... Повесила листик на стену, чтобы подчеркнуть важность этого события.
А спустя полчаса прочитала, что Назарбаев призвал казахов больше рожать. Интересно, а к казашкам это отнсится?
Еще сегодня порадовали ленты БелТА - государственного телеграфного агентства. Они рассказали, что белорусские ученые придумали жидкие чулки. Интересно, для чего. Кроме того, пришло сообщение от службы президента, которое начинается с цитаты Гюго. Лето в разгаре...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote