• Авторизация


Вечернее настроение. 21-08-2003 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купила билеты в Брест. Получится, что проведу там ровно сутки... И 9 часов на дорогу... в сумме. Так давно никуда не ездила... С июля. Уже почти полтора месяца. Ощущение, что обросла мхом. Вот еще немного - и укоренюсь, фиг достать меня будет из почвы. Так что надо срочно спасаться!!!

Папа собирается завтра везти передачку для Андреюшки в Туреччину. Упаковали ему сумочку всяких вкусностей... даже икорку передаем. Меня бы так тута кормили... а так, пока не уеду куда-нить, буду вареной и копченой колбаской перебиваться... Но ничего, придет и наш час!

Завтра хочу рано уйти на работу. Если я хочу уехать к Сереже в субботу, все статьи должны быть написаны в пятницу. Счастье еще, что Танька написала материал на прошлую неделю.. и он не влез. Сейчас мы его обновим, и поставим на эту. И про взрывы в Израиле она сегодня написала... Так что мне останутся все те же ооновцы... мир их праху... И новый президент Либерии, наверно. Завтра посмотрю...

А сейчас полчасика в ИРЦ и аське... И на боковую :) А до того почитаю "Сорок пять" Дюма перед сном. Очень хорошо после этого спится... :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечернее настроение. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»