Вечернее настроение.
21-08-2003 23:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Купила билеты в Брест. Получится, что проведу там ровно сутки... И 9 часов на дорогу... в сумме. Так давно никуда не ездила... С июля. Уже почти полтора месяца. Ощущение, что обросла мхом. Вот еще немного - и укоренюсь, фиг достать меня будет из почвы. Так что надо срочно спасаться!!!
Папа собирается завтра везти передачку для Андреюшки в Туреччину. Упаковали ему сумочку всяких вкусностей... даже икорку передаем. Меня бы так тута кормили... а так, пока не уеду куда-нить, буду вареной и копченой колбаской перебиваться... Но ничего, придет и наш час!
Завтра хочу рано уйти на работу. Если я хочу уехать к Сереже в субботу, все статьи должны быть написаны в пятницу. Счастье еще, что Танька написала материал на прошлую неделю.. и он не влез. Сейчас мы его обновим, и поставим на эту. И про взрывы в Израиле она сегодня написала... Так что мне останутся все те же ооновцы... мир их праху... И новый президент Либерии, наверно. Завтра посмотрю...
А сейчас полчасика в ИРЦ и аське... И на боковую :) А до того почитаю "Сорок пять" Дюма перед сном. Очень хорошо после этого спится... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote