И еще одно. Что это они расплодились???
20-08-2003 23:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда в мой мир приходит тишина,
Я закрываю остальные двери.
Я наконец-то остаюсь одна -
Мне все другие слишком надоели.
Я раскрываю сердца уголки,
Которым не хватало пониманья
Я всем, что бесконечно далеки,
Пишу на память теплые прощанья.
И долго, откровенно и легко
Себя с собой мирю и даже спорю...
Я так хочу забыть твое лицо!
Я так надежно проросла тобою...
20.08.2003
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote