• Авторизация


И еще одно. Что это они расплодились??? 20-08-2003 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда в мой мир приходит тишина,
Я закрываю остальные двери.
Я наконец-то остаюсь одна -
Мне все другие слишком надоели.

Я раскрываю сердца уголки,
Которым не хватало пониманья
Я всем, что бесконечно далеки,
Пишу на память теплые прощанья.

И долго, откровенно и легко
Себя с собой мирю и даже спорю...
Я так хочу забыть твое лицо!
Я так надежно проросла тобою...

20.08.2003
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
21-08-2003-01:31 удалить
мне надоели все другие люди,
пошли бы они все - куда подальше....
и молочко не радует из блюдца...
зачем, зачем так много в мире фальши???

я всех прощаю вас поодиночке...
и скопом - тоже всех врагов прощаю...
я раскрываю сердца уголочки,
и - будь, что будет.. ничего не знаю...


И в каждом углу приоткрытого сердца
Мне лишь молоко успокоит сознанье,
От этого мне никуда уж не деться,
Такое мое в этой жизни призванье!
Cool_Ged 21-08-2003-13:36 удалить
Среди планет летаем с микроскопом,
Стараемся найти законы Жизни.
Мы не живем, мы скачем вдаль галопом,
Ногой коня по ребрам бьем капризно.
Все бесконечно. Хочется так думать.
Но край Вселенной ищем мы упрямо,
И скачем к горизонту с видом умным,
Пока не попадем копытом в яму.
Ну вот и финиш. И чего скакали?
Зачем искали звезды в мутной лупе?

Пока живем, мы мудрости не знаем,
Подумайте, как жизнь мы тратим глупо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще одно. Что это они расплодились??? | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»