И еще одно...
20-08-2003 23:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А если б завтра я сошла с ума?
Тогда я нарядилась бы принцессой,
Гуляла средь придуманного леса,
И самость выражала бы - сама.
Я б отражалась радугой в цветах,
Промокших от росы перед рассветом,
Я б отыскала Полюс этим летом
В расплавленных и потных городах...
Еще я научилась бы летать,
И в теплой, звездной, бесконечной дали
Смогла бы распластаться над веками...
Как жаль, что мне не время пропадать...
20.08.2003
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote