• Авторизация


И еще одно... 20-08-2003 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А если б завтра я сошла с ума?
Тогда я нарядилась бы принцессой,
Гуляла средь придуманного леса,
И самость выражала бы - сама.

Я б отражалась радугой в цветах,
Промокших от росы перед рассветом,
Я б отыскала Полюс этим летом
В расплавленных и потных городах...

Еще я научилась бы летать,
И в теплой, звездной, бесконечной дали
Смогла бы распластаться над веками...
Как жаль, что мне не время пропадать...

20.08.2003
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
А если послезавтра все назад?
Принцессой быть на день совсем нестрёмно,
И лес уже совсем какой-то тёмный
И самость выражаю невпопад.

И радуга в цветах совсем не та
Роса вообще какая-то бухая,
И, полюс отыскав, его похаю
За то, что он расплавил города.

Все крылья обломали без проблем,
А даль уже холодная, как камень.
Нет, не хочу пластаться над веками
Принцессой быть нестрёмно мне совсем!
sad_eyes 21-08-2003-00:02 удалить
А если б мне Андреюшку сожрать?
Вот взять - пережевать - и вниз по трубам
А после над его сожратым трупом
Естественно и дико поплясать?

Но нет, нас ждут другие города!
И турков пляж не станет Антарктидой...
Уж лучше я в ЕС войду и выйду
И потеряюсь в НАТО навсегда...
21-08-2003-00:34 удалить
каннибализм развели какой-то...((((((((



молочко - forever!!!!
sad_eyes 21-08-2003-00:41 удалить
Хорошо не котоедство :))) А то... мы и приготовить можем :) По семейным рецептам :))
У брата вон два кота... были... А в Турции мясо дорогое.... Андреюшка, кто вкуснее было: Кот или Муська? :)
Dr_Grig 21-08-2003-17:21 удалить
На одном из психологических тенингов у нас было задание - одеться, приехать на тренинг и провести сутки так, как бы ты в жизни никогда не оделся. Некоторым были особые задания - кому-то одеться бомжом, кому-то геем, мне, необходимо было сбрить бороду и усы. =)

Одеться принцессой - задание для тебя.
=)))
sad_eyes 21-08-2003-17:29 удалить
Исходное сообщение Dr_Grig
На одном из психологических тенингов у нас было задание - одеться, приехать на тренинг и провести сутки так, как бы ты в жизни никогда не оделся. Некоторым были особые задания - кому-то одеться бомжом, кому-то геем, мне, необходимо было сбрить бороду и усы. =)

Одеться принцессой - задание для тебя.
=)))


А что потом, доктор? ;-)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще одно... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»