• Авторизация


Только что появились в голове стихи... 20-08-2003 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В утерянном зеркале лета
Душа моя странно одета
И смотрит совсем не привычно,
И думает, видно, о личном.

Ей тесно в оковах зарплаты,
Ей снятся морские фрегаты,
Ей хочется плакать от скуки,
Сорваться б - но скованы руки.

И вертится в узком пространстве -
Своя, но совсем иностранка.
И ждет, как святого явленья,
Скорейшего перерожденья...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
21-08-2003-00:38 удалить
душа моя странно одета,
в узористом саване лета...
и хочет она - не торчка,
а хочет она - молочка ))))))))))


sad_eyes 21-08-2003-00:58 удалить
Котяры стихами глаголют!!!!
Пойду-ка попью валидолу,
Не то моя чудо-душа
Отправится в рай не спеша...
21-08-2003-01:03 удалить
а я -валерианочки хряпну рюмаху-другую ))))))))))


sad_eyes 21-08-2003-01:04 удалить
А потом будешь мяучить на всю округу? :))) Смотри, не перепей... С определенного возраста котам излишние дозы валерьянки вредны ;-)
21-08-2003-01:11 удалить
мне тесно в оковах зарплаты...
с работой - опять непонятки...
и надо бы плакать от скуки,
но - ставлю на Виндовс заплатки...





sad_eyes 21-08-2003-01:13 удалить
Коты уже ставят винду -
Со стула сейчас упаду!
Когда меня завтра найдут,
Пусть тело котам отдадут...
21-08-2003-01:22 удалить
пусть отдадут))))))))))))))))))))))))
sad_eyes 21-08-2003-01:40 удалить
Какая-то каннибалистская у Вас улыбочка...сэр Кот :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только что появились в голове стихи... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»