• Авторизация


Конец рабочего дня. 20-08-2003 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура! Конец рабочего дня! Я домучила-таки статью о белорусской контрэлите, перевела ее на инглиш! Теперь я могу расслабиться и получить удовольствие :). Например, медленно... неторопливо... наслаждаясь остатками лета... прогуляться до маршрутки :).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конец рабочего дня. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»