• Авторизация


Вот и я. 20-08-2003 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня не писала целый день. Точнее, было много записей, но не дневникового назначения. В моей редакции обсуждаются новые нормативные акты. В моем офисе готовится спецкурс по политическим элитам. А я сижу, слушаю Цоя, размышляю о жизни и параллельно перевожу текст... Вот такой рутинный день. Когда освободится сознание для чего-нибудь серьезного, напишу. Обязательно :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Dr_Grig 20-08-2003-19:23 удалить
А мы прочтем.
Пиши обязательно...

LI 3.7.15
sad_eyes 20-08-2003-19:31 удалить
Исходное сообщение Dr_Grig
А мы прочтем.
Пиши обязательно...

LI 3.7.15


Спасибо... Я обязательно напишу.
20-08-2003-21:36 удалить
хочу сметанки.....

sad_eyes 20-08-2003-21:45 удалить
Исходное сообщение
хочу сметанки.....



Как меняются Ваши вкусы, г-н Кот. А рыбки? А свежеизловленную мышку? :-) А может, Вам Китти Кэт со вкусом лосося и креветок? :)))

Кскскс...
20-08-2003-23:54 удалить
боюсь, одной моей знакломой кошечке не понравится,
если я перейду на мясную диету...
останусь-ка лучше на молочной :))))))))))))


sad_eyes 21-08-2003-00:03 удалить
Предлагаю добавлять в молоко фрукты... :-) Говорят, кошкам-вегетарианкам это чрезвычайно нравится! :)
21-08-2003-00:08 удалить
ага.. и пиво пить перестану))))))))))



Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и я. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»