Вот и я.
20-08-2003 19:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня не писала целый день. Точнее, было много записей, но не дневникового назначения. В моей редакции обсуждаются новые нормативные акты. В моем офисе готовится спецкурс по политическим элитам. А я сижу, слушаю Цоя, размышляю о жизни и параллельно перевожу текст... Вот такой рутинный день. Когда освободится сознание для чего-нибудь серьезного, напишу. Обязательно :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote