• Авторизация


Гродно... 20-08-2003 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот. Вечером позвонила в Гродно. По другу соскучилась... И теперь не могу. Не нахожу себе места. Хочу ехать туда, слушать блюзы и рассматривать его сувениры из Туниса. Хочу болтать о концерте Планта и о диалогах Платона. Хочу играть на гитаре и сочинить десяток новых песен. Я 4 месяца не была в Гродно!!!!!!! И на этих выходных не получится. Ну, да и к лучшему... Немножко развеюсь сначала в гостях у Сережи..

Сергей с Олегом раньше очень долго дружили, но после одного странного инцидента, о котором я знаю только со слов Сережи, не общаются. Приходится теперь общаться с ними по отдельности и избегать частых упоминаний то об одном, то о другом... А что мне поделать, я обоих люблю, хотя Олег, конечно, намного мне ближе...

Сидела, как идиотка, со слезами на глазах. Хотя, собственно, почему "как". Самая настоящая и есть. Если бы хоть кусок головы был на плечах, уже бросила бы все тысячу раз за это время и летела бы в Гродно. К тому же, я пообещала своему бывшему тренеру по стрельбе. И еще - бывшему учителю из моей школы... и просто очень хорошему человеку... Борису Георгиевичу.

... Когда я насовсем уезжала из Гродно 4 года назад, я составила список людей, с которыми мне будет трудно расстаться. Получилось - 8 человек. Немного, учитывая, что у меня была масса знакомств. Нашла запись того времени. Цитирую :)
Интересно, каким будет список наиболее дорогих мне в этом городе людей? Просто интересных?


Саакян Борис Георгиевич.
Очень уважаю, интересуюсь. Восхищаюсь эрудицией, самооблада-нием, порядочностью, человечностью. Больше пяти лет иду к тому, чтобы быть для него интересным человеком и достойным собесед-ником. Не без успеха. Люблю делать ему приятное.

Василенко Олег.
Люблю, как вторую половинку своего «я». За мягкий юмор, взаимо-совпадение взглядов, стойкость, музыкальность. Знакомы более двух лет. Дороже него вряд ли кто-то на данный момент для меня есть.

Шиманский Сергей.
Ну о-очень хорошо с ним говорить. Грустновато добродушен, вни-мателен, умеет быть нужным. Знакома с ним минут на 10 больше, чем с Олегом. Ах, Сережа.… У нас не много похожести, зато больше интереса во взаимооткрытии.

Шиндыч Сергей.
Сложный, редко видимый, очень дорогой и близкий человек. Ценю за серьезность мыслей под легкой оболочкой, искренность, неумение и нежелание оставаться на месте, рыжесть. Его доверия ждала 4 года. Надеюсь, успешно. Дружим.

Сметанин Артур.
Эх, три года назад.… Впрочем, то, что узнала о нем тогда, ценю сей-час. Умница, рассудителен, остроумен, честен в главном. С ним замечательно перебрасываться фразами и чуть-чуть философствовать. Великий масон и пр. и др. 2847 лет.

Алибекова Елена Ю.
Не то чтобы большая привязанность, но интересно. В вечном поиске и легких стычках с перепадами. Ей бы побольше любви действительной.… Говорить и пить чай жутко приятно.

Мысливец Николай.
Был бы удивлен, узнав, что попал в этот список. Есть в нем талант любить то, чем занимается. Улыбчив, точен, деловит. Хотелось бы надеяться на более частые встречи – увы…

Паўленка Сяржук.
Знакомы почти лет 10. Тонкочувствующий разумный хлопец. Старается быть порядочным.

... Вот :) Сейчас, по прошествии 4 лет, более-менее постоянно контактирую с ними всеми за исключением последних двух... Каждый открылся немного по-новому, и с каждым действительно хорошие отношения.

Вывод: следующие после Бреста выходные я ОПРЕДЕЛЕННО провожу в городе своего детства :)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
20-08-2003-01:51 удалить
может, и я когда-нибудь в этом списке окажусь...
надеюсь, не на последнем месте... муррр)))))))


sad_eyes 20-08-2003-02:02 удалить
Исходное сообщение
может, и я когда-нибудь в этом списке окажусь...
надеюсь, не на последнем месте... муррр)))))))




Ты - не в этом... Эти люди - все-таки больше мое прошлое... к которому вряд ли будет возврат :)
Ну, разве что в Гродно переедешь :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гродно... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»