В моих колонках играет блюз...
19-08-2003 18:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Слушаю на работе блюз 30-40 годов... Robert Johnson и иже с ними. Коллега - тот, который вчера удивлялся по поводу возможности вынесения личной инфы в интернет - залепил: это ж рок-н-рол! :) Он вообще-то, как и я, меломан, но к блюзу относится с долей снисхождения... Мол, монотонная музыка, куда ей до его любимых Genesis...
Не то что Олег, мой гродненский друг. С ним можно слушать и обсуждать блюз часами. Я жалею что давно уже не была в Гродно - месяца 4... Блюз - музыка, которая проникает в самое существо, наполняет его и отображает глубинный ритм, по которому живет этот мир... И сливаясь с этим ритмом, понимаешь, что суета, конфликты, споры - все это так неважно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote