Гештальт-молитва
19-08-2003 01:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я– это я, а ты – это ты.
Я занят своим делом, а ты – своим.
Я в этом мире не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты – моим.
Если мы встретились – это прекрасно,
если нет – этому ничем нельзя помочь"
(Ф. Перлз. Гештальт-молитва)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote