• Авторизация


О личном и общественном 18-08-2003 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что мой коллега и старший товарищ по работе спросил: как можно выносить личную жизнь в Интернет на всеобщее обозрение? Я ответила, что у меня есть еще и личный дневник. Он удивился.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
18-08-2003-21:29 удалить
и можно.. и нужно)))))))))


Svoboda 18-08-2003-21:31 удалить
НЕ каждый это поймет

LI 3.7.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О личном и общественном | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»