О личном и общественном
18-08-2003 21:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что мой коллега и старший товарищ по работе спросил: как можно выносить личную жизнь в Интернет на всеобщее обозрение? Я ответила, что у меня есть еще и личный дневник. Он удивился.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote