Стихоплетное настроение...
18-08-2003 18:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что поизгалялась двустишиями в дневнике г-на Ив.Квасова. Весело, легко, нескучно :)
У меня есть еще час до появления на работе шефов...
Провожу время в чтении чужих мыслей (то бишь, дневниковых записей)...
Ли.ру позволяет узнавать новое о старых знакомых и близкое о чужих людях... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote