Пора в путь... :)
18-08-2003 01:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я люблю путешествовать и не умею долго сидеть на месте. Когда я слишком засиживаюсь в Минске, я становлюсь занудной и депрессивной, но стоит только вернуться в Гродно, съездить в Брест или просто куда-нибудь за город (или за пределы страны...), и я наполняюсь свежими ощущениями.
У меня есть неписанное правило: уезжая в другое место, не тащить на себе шлейф проблем из старого.. Мне нравится это ощущение, когда я иду ранним утром от вокзала к дому моей крестной в Гродно.. Постепенно образы города наполняют меня, и я становлюсь частью его улиц, его воздуха.
На следующие выходные я уеду в Брест. Хватит плесневеть! :)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote