• Авторизация


Офис. Обычный воскресный день... 17-08-2003 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Офис. Обычный воскресный день. Лениво жужжит дешевый вентилятор. По крайней мере, создает иллюзию свежего воздуха. Я хочу спать. Две чашки кофе в течение дня не помогли мне поверить в то, что я действительно выспалась за эти 6,5 часов.
Вообще - хорошее дело: проснуться и ставить винду... После жутких перетурбаций мы плюнули на все и установили 98. Пущай модернизаторы подавятся.
А после обеда - прийти в офис набирать идиотские тексты, а то мои старички не успеют их отдать в фонд на размножение.
Жизнь прекрасна!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
17-08-2003-17:05 удалить
мысленно рядом...
17-08-2003-17:20 удалить
а плюнуть в модернизаторов - святое дело... пусть вешаются, гады...
17-08-2003-17:53 удалить
хорошее тут молочко наливают...

sad_eyes 17-08-2003-18:30 удалить
Исходное сообщение
хорошее тут молочко наливают...



Я котов люблю.. Особенно на ужин :)
17-08-2003-20:14 удалить
я согласен на завтрак
sad_eyes 17-08-2003-20:48 удалить
Ужин, плавно переходящий в завтрак? ;-)
17-08-2003-23:51 удалить
очень плавно переходящий... почти незаметно




Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Офис. Обычный воскресный день... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»