Офис. Обычный воскресный день...
17-08-2003 16:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Офис. Обычный воскресный день. Лениво жужжит дешевый вентилятор. По крайней мере, создает иллюзию свежего воздуха. Я хочу спать. Две чашки кофе в течение дня не помогли мне поверить в то, что я действительно выспалась за эти 6,5 часов.
Вообще - хорошее дело: проснуться и ставить винду... После жутких перетурбаций мы плюнули на все и установили 98. Пущай модернизаторы подавятся.
А после обеда - прийти в офис набирать идиотские тексты, а то мои старички не успеют их отдать в фонд на размножение.
Жизнь прекрасна!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote