• Авторизация


Ночь на 17 августа 17-08-2003 03:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После долгого перерыва дома родители... Надо стучать по клавишам тишен и раньше выключать радио... А лучше - пойти отдыхать... Спокойной ночи всем моим близким... !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь на 17 августа | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»