Ночь на 17 августа
17-08-2003 03:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После долгого перерыва дома родители... Надо стучать по клавишам тишен и раньше выключать радио... А лучше - пойти отдыхать... Спокойной ночи всем моим близким... !
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote