О ревности
16-08-2003 17:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иногда я не понимаю, зачем люди придумали ревность... Откуда она берется? От неуверенности в себе? От желания быть единственным обладателем? Или она появляется совершенно иррационально, просто потому, что появляется? Я - почти не ревнивый человек. Ревность приносит мне слишком большие муки, чтобы я уделяла ей много времени...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote