• Авторизация


О ревности 16-08-2003 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда я не понимаю, зачем люди придумали ревность... Откуда она берется? От неуверенности в себе? От желания быть единственным обладателем? Или она появляется совершенно иррационально, просто потому, что появляется? Я - почти не ревнивый человек. Ревность приносит мне слишком большие муки, чтобы я уделяла ей много времени...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dr_Grig 16-08-2003-17:27 удалить
О ревности?
Хорошо. Это будет следующая статья у меня в дневнике!

LI 3.7.15
sad_eyes 16-08-2003-18:00 удалить
Или у меня... :) У меня время освободилось сегодня... напишу. Сверим :)
16-08-2003-18:36 удалить
сам не ожидал... что зацепит
17-08-2003-17:15 удалить
а все-таки - третий - лишний
17-08-2003-17:44 удалить
нет... лишних - 280 ))))))))))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ревности | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»