• Авторизация


О неслучайности 16-08-2003 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером подумала, что зря не пошла на стенку Цоя - хотя бы ненадолго. Все-таки день смерти... Оказалось, не зря.
Только что в аське знакомая девочка рассказала, что вечером, как раз тогда, когда я планировала подойти, была очень серьезная драка. Гопники попытались порезать киношников. Пострадало двое ребят со "стенки". Вызывали милицию.
Значит, что-то (кто-то) меня бережет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KiriLLka 16-08-2003-02:17 удалить
ублюдки вся эта гопота.
16-08-2003-08:18 удалить
Во уроды опять распоясались
Мало мы их воспитывали
Я еще вернусь блин - довоспитаю
sad_eyes 16-08-2003-12:19 удалить
Димка, ты что ль? Палестинцев сначала воспитай :-). И фотка с тя, не забывай!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О неслучайности | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»