О неслучайности
16-08-2003 02:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечером подумала, что зря не пошла на стенку Цоя - хотя бы ненадолго. Все-таки день смерти... Оказалось, не зря.
Только что в аське знакомая девочка рассказала, что вечером, как раз тогда, когда я планировала подойти, была очень серьезная драка. Гопники попытались порезать киношников. Пострадало двое ребят со "стенки". Вызывали милицию.
Значит, что-то (кто-то) меня бережет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote