О международных контактах.
16-08-2003 00:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Болтаю в ирц (IRC) с другом-американцем и подругой-малайзийкой. Они таки дозрели до того, чтобы пожениться. Дуга всегда тянуло на малайзиек. Какое-то время он страдал по Катьке (не знаю, как там ее на малайзийском кличут, но у нас она себя писала Катериной), а сейчас нашел судьбу с Лин...
Лин - интересная девушка, веб-дизайнер или программер, не помню точно, которая всегда работает в чадре. У нее мать в инвалидной коляске и куча друзей по всему свету. Например, года полтора назад она присылала мне открытку из Австралии :)))
А Дуглас - инвалид после войны в Персидском Заливе (1991), которому только в прошлом году наконец решили оплатить учебу в колледже. От него сбежала первая жена, прихватив младшую дочку, и он лет 8 не мог отойти от этой травмы. Кажется, Лин уже обратила его в ислам. По крайней мере, он вдруг взял себе ник "Мунир" вместо "Спазма" и ведет кучу каких-то дискуссий на мусульманских форумах. Это при том, что он на две четверти англичанин, на одну четверть австрияк и на одну - хохол... Или что-то типа того :)))
Вот так и устраиваются интернациональные браки. Добро пожаловать на Далнет, сынок :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote