• Авторизация


День американской энергетики 15-08-2003 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня полдня пытались поставить Винду ХР на мой домашний комп, а вторые полдня я разбиралась в энергетике США, которая пережила небольшую встряску. У них там всякие реформы, планы, линии электропередач и куча всего...

Очень скоро встречусь с вернувшимися из санатория родителями. Надеюсь, им действительно там понравилось!

У многих моих собеседников заканчивается последняя неделя перед отпуском, и они временно покинут мой онлайн :((. Я желаю им удачи... и втайне надеюсь, что это время пролетит быстро :)

Всё. Сбегаю. Надеюсь появиться ночью :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День американской энергетики | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»