День американской энергетики
15-08-2003 19:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня полдня пытались поставить Винду ХР на мой домашний комп, а вторые полдня я разбиралась в энергетике США, которая пережила небольшую встряску. У них там всякие реформы, планы, линии электропередач и куча всего...
Очень скоро встречусь с вернувшимися из санатория родителями. Надеюсь, им действительно там понравилось!
У многих моих собеседников заканчивается последняя неделя перед отпуском, и они временно покинут мой онлайн :((. Я желаю им удачи... и втайне надеюсь, что это время пролетит быстро :)
Всё. Сбегаю. Надеюсь появиться ночью :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote