Из старого бумажного дневника...
15-08-2003 00:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"И если я однажды стану мальчиком с седыми волосами, пусть и весна, и рассвет, и вечерняя заря день ото дня делают меня все моложе, пока я наконец не почувствую это в последний раз и не выйду на простор, а оттуда уйду уже навсегда - в вечную юность..." (с) Гельдерлин
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote