• Авторизация


Из старого бумажного дневника... 15-08-2003 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"И если я однажды стану мальчиком с седыми волосами, пусть и весна, и рассвет, и вечерняя заря день ото дня делают меня все моложе, пока я наконец не почувствую это в последний раз и не выйду на простор, а оттуда уйду уже навсегда - в вечную юность..." (с) Гельдерлин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из старого бумажного дневника... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»