Анатомия чувств.
14-08-2003 23:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему то, что кажется великим благом, приходит тогда, когда от его ценности остаются только отголоски, тени? В кои-то веки в аське появился человек, за возможность частого общения с которым 4 года назад я бы отдала полжизни.
... Возможности пообщаться с ним теперь будет радоваться разве что мое сытое самолюбие, которое уже избаловано интересом других... Хотя... вру. Наверно, где-то внутри сидит та девчонка, которой надо было самоутвердиться, показаться, заинтересовать и сгореть в этом пламени безответности. Но она действительно сгорела. А угольки уже не раздуть... даже до слабого огонька.
Новая жизнь. Чертова благополучная, профессиональная, развивающая новая жизнь. Но аськин контакт-лист я чистить все же не буду...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote