• Авторизация


Сегодня еще ничего не успела написать. 14-08-2003 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня еще ничего не успела написать. День проходит как-то вне творчества. После некоторого всплеска энергии совершенно резонно наступает период накопления сил. Мое внутреннее "я" делает это совершенно автономно, и все, что мне остается - наблюдать за его действиями...

Завтра из санатория приезжают родители. В связи с этим не иду на один день рождения и очень ненадолго появлюсь на одном дне смерти. Последнее - Цоя, естественно. Сегодня вечером квартира подвергнется выдраиванию, дабы встретить соскучившихся маму и папу как надо :-).

Любимый братик заказал с гонцом себе в Турцию всякой ерунды. Специально на случай прочтения им этих строк: камфорное масло для кошачьих ушей и спринцовку для Лилиных гланд уже купила. С Людой созвонюсь, мама сказала, что если аппликатор вам нужен - то забирайте... Все остальные покупки будут ближе к дате отлета вашего холостого завканца.

Сейчас надо будет заставить себя написать статью про... думала, что про решение ООН по Ираку, но только что отзвонили мои любимые кондиционеры, и главной задачей часа для меня будет рассказать, в чем заключается преимущество встроенных ионизаторов... :-) Ну, все интереснее, чем всякая ерунда о Бушах и Саддамах :)))





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня еще ничего не успела написать. | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»