Сегодня еще ничего не успела написать.
14-08-2003 16:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня еще ничего не успела написать. День проходит как-то вне творчества. После некоторого всплеска энергии совершенно резонно наступает период накопления сил. Мое внутреннее "я" делает это совершенно автономно, и все, что мне остается - наблюдать за его действиями...
Завтра из санатория приезжают родители. В связи с этим не иду на один день рождения и очень ненадолго появлюсь на одном дне смерти. Последнее - Цоя, естественно. Сегодня вечером квартира подвергнется выдраиванию, дабы встретить соскучившихся маму и папу как надо :-).
Любимый братик заказал с гонцом себе в Турцию всякой ерунды. Специально на случай прочтения им этих строк: камфорное масло для кошачьих ушей и спринцовку для Лилиных гланд уже купила. С Людой созвонюсь, мама сказала, что если аппликатор вам нужен - то забирайте... Все остальные покупки будут ближе к дате отлета вашего холостого завканца.
Сейчас надо будет заставить себя написать статью про... думала, что про решение ООН по Ираку, но только что отзвонили мои любимые кондиционеры, и главной задачей часа для меня будет рассказать, в чем заключается преимущество встроенных ионизаторов... :-) Ну, все интереснее, чем всякая ерунда о Бушах и Саддамах :)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote