Приятная неожиданность
13-08-2003 19:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой. У меня две приятных новости :))) Для меня приятных :))
Во-первых, завтра у меня обед с очень-очень интересным собеседником из Аськи. Можно будет наконец-то посмотреть в глаза друг другу и поговорить "в реале".
Во-вторых, через 20 минут я отправлюсь запоздало праздновать диплом со своей бывшей безответной любовью. Вот скажите мне, почему хотя я сто лет как его не люблю, сердце все равно забилось чаще??? :-))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote