Сегодня проснулась поздно и долго думала, что бы такого нацепить. Остановила выбор на джинсах, футболке и легкой курточке. Последнюю все равно пришлось снять, потому что лето, похоже, решило показаться перед нами на прощанье... И хотя на градуснике +18, солнышко припекает :-).
Такое чудесное ощущение выспанности :-). Ночью был очень хороший разговор с Питером... Может быть, не зря этой ночью звезды валились с неба как сумасшедшие :)))
А сейчас сижу в редакции, пытаюсь настроить себя на работу. Моя подружка, которая проходит в газете практику, пишет про шистосоматидный церкариоз.

Оказывается, это такая гадость, которая появляется после купания в некоторых белорусских озерах. Какие-то личинки пробираются купающимся под кожу, отчего у несчастных (не личинок, людей) появляется зуд и температура. Личинки потом дохнут, зуд остается на неопределенное время. Ужасы летнего сезона!!!