• Авторизация


Однако, солнышко! 13-08-2003 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня проснулась поздно и долго думала, что бы такого нацепить. Остановила выбор на джинсах, футболке и легкой курточке. Последнюю все равно пришлось снять, потому что лето, похоже, решило показаться перед нами на прощанье... И хотя на градуснике +18, солнышко припекает :-).

Такое чудесное ощущение выспанности :-). Ночью был очень хороший разговор с Питером... Может быть, не зря этой ночью звезды валились с неба как сумасшедшие :)))

А сейчас сижу в редакции, пытаюсь настроить себя на работу. Моя подружка, которая проходит в газете практику, пишет про шистосоматидный церкариоз. Оказывается, это такая гадость, которая появляется после купания в некоторых белорусских озерах. Какие-то личинки пробираются купающимся под кожу, отчего у несчастных (не личинок, людей) появляется зуд и температура. Личинки потом дохнут, зуд остается на неопределенное время. Ужасы летнего сезона!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Однако, солнышко! | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»