Плант рулезен. Даже старенький...
13-08-2003 01:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что приползла с концерта Роберта Планта. Как и соледовало ожидать, старичок не потерял форму. Говорил на хорошем английском (;-)), народ на стадионе делал вид, что понимает. Композиции - стандартный его набор со Strange Sensations. Несмотря на тайные желания фанатов, Кашмир и Лифт в небо не исполнил. Зато оторвался на каверах Боба Дилана, группы Лав (из альбома Forever Changes) и оригинальном восприятии блюза. О рок-н-ролле я молчу. :))) Т.е. он - естественно - был, да еще какой! Hey Joe пробирало до косточек. Плант носился по сцене, выплясывая, по-видимому, подсмотренные им во время туров в Сенегал фигуры. Его завивка и розово-непонятно-какая рубашка органично вписывались в сцену на богом забытом стадионе "Трактор". Народу, кстати, было больше, чем я предполагала. Особенно если учитывать тех, кто расположился на живописном холмике рядом со стадионом и слушал Планта на халяву.
Словом, хорошо, что Плант дожил до того времени, когда я смогла прийти к нему на концерт ;-). С наступающим 55-летием, Роберт!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote