• Авторизация


Плант рулезен. Даже старенький... 13-08-2003 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что приползла с концерта Роберта Планта. Как и соледовало ожидать, старичок не потерял форму. Говорил на хорошем английском (;-)), народ на стадионе делал вид, что понимает. Композиции - стандартный его набор со Strange Sensations. Несмотря на тайные желания фанатов, Кашмир и Лифт в небо не исполнил. Зато оторвался на каверах Боба Дилана, группы Лав (из альбома Forever Changes) и оригинальном восприятии блюза. О рок-н-ролле я молчу. :))) Т.е. он - естественно - был, да еще какой! Hey Joe пробирало до косточек. Плант носился по сцене, выплясывая, по-видимому, подсмотренные им во время туров в Сенегал фигуры. Его завивка и розово-непонятно-какая рубашка органично вписывались в сцену на богом забытом стадионе "Трактор". Народу, кстати, было больше, чем я предполагала. Особенно если учитывать тех, кто расположился на живописном холмике рядом со стадионом и слушал Планта на халяву.
Словом, хорошо, что Плант дожил до того времени, когда я смогла прийти к нему на концерт ;-). С наступающим 55-летием, Роберт!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Плант-это завод или растение?
sad_eyes 13-08-2003-14:10 удалить
Нет, радость моя, это банка для устриц :)))
см. lingvo.yandex.ru


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плант рулезен. Даже старенький... | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»