• Авторизация


Сегодня разговаривала по телефону с шефом. Голос 12-08-2003 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня разговаривала по телефону с шефом. Голос бодрый, настроение нормальное. Но лежать будет еще две недели. Не хотела бы я оказаться на его месте... Поедем с девчонками навещать :).

На Планта с нами совершенно неожиданно решил пойти мальчик Алесь, который с недавних пор пишет в моей газете про транспорт и коммуникации. Алеся порекомендовал когда-то мой шапочный аськин знакомый. Вот к чему приводят знакомства на почве блюза :-))

Вообще состав газеты омолаживается (и слава Богу :)) ). На планерке нам представили нового сисадмина. Что за оно - не знаю, будем разбираться по ходу. Но на вид - дружелюбный, и даже обещает все время быть на работе :).



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня разговаривала по телефону с шефом. Голос | sad_eyes - Дневник sad_eyes | Лента друзей sad_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»