Сегодня разговаривала по телефону с шефом. Голос
12-08-2003 13:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня разговаривала по телефону с шефом. Голос бодрый, настроение нормальное. Но лежать будет еще две недели. Не хотела бы я оказаться на его месте... Поедем с девчонками навещать :).
На Планта с нами совершенно неожиданно решил пойти мальчик Алесь, который с недавних пор пишет в моей газете про транспорт и коммуникации. Алеся порекомендовал когда-то мой шапочный аськин знакомый. Вот к чему приводят знакомства на почве блюза :-))
Вообще состав газеты омолаживается (и слава Богу :)) ). На планерке нам представили нового сисадмина. Что за оно - не знаю, будем разбираться по ходу. Но на вид - дружелюбный, и даже обещает все время быть на работе :).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote